Здравствуйте! Я потеряла смысл жизни. У меня нет друзей. Не ладится ни работа, ни личная жизнь. Друзей нет. Мать и отец ненавидят меня, жалеют что произвели такую дуру на свет. Ощущение полной - вопрос №2521566

беспомощности что-либо изменить в своей жизни.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Часто человек живёт по сценарию, который создали ему родители. Если сценарий не создан или создан неуспешный, то вам стоит самой продумать свой сценарий жизни.
Вы думали: как вы мечтаете жить в будущем? Какую семью рисуете себе? О какой работе мечтаете?
Начните со своих желаний и мечтаний, а далее начните детально продумывать и постепенно их реализовывать.
Например, если вы мечтаете о жизни за городом на своей земле, то почитайте литературу на тему загородного строительства и ландшафтного дизайна, поучаствуйте в экологических акциях по совместным посадкам деревьев.
А если мечтаете о здоровом и сильном теле, то начните бегать по утрам и вечером, делать зарядку и посещать фитнес секции.
Будут вопросы — пишите!
Добра и счастья вам
Здравствуйте, Анжелика.
Начните работу с культивирования любви к себе. Ведь друзей у Вас нет потому, что Вы не любите себя, и решили, что никто Вас не любит (и не полюбит). По сему — сторонитесь людей. Так же и с личной жизнью. Вы ее просто избегаете. Разумеется, все началось в семье, с отношения родителей (и их, к сожалению, не переделать. Стало быть не нужно тратить энергию на то, чтобы убедить их полюбить себя или доказать им, что Вы любви достойны) к Вам. Мы можем помочь. Выбирайте эксперта и за работу. Не за советом (советы тут не помогут), именно за работой!
Здравствуйте, Анжелика. А Вы хотите, готовы изменить свою жизнь? Ведь это в Ваших руках и силах.
Поверьте в себя, и все получится!