Что меня ждет в ближайшее время? С любимым человеком - вопрос №2525101

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то все будет так, как желаете.
Если же в отношениях есть некие проблемы, трудности, то нужно прояснить и проработать их причины.
Здравствуйте, Мари!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.