Что меня ждёт с любимым человеком - вопрос №2524261

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Что ждет Вас с молодым человеком зависит от Вас обоих, вашего поведения, поступков, отношения и испытываемых чувств. Для психологов нужно больше информации, чтоб анализировать отношения.
Если же хотите погадать, то пишите в раздел Эзотерики.
а чего бы вы желали? и что можете для этого сделать? исходя из этого и следует действовать
Здравствуйте, Инна. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то будете жить долго и счастливо.
Если же в отношениях есть некие проблемы, трудности, то нужно прояснить и проработать их причины.
Здравствуйте, Инна. Чем больше у Вас общих интересов, ценностей, приоритетов, взглядов на мир тем больше шансов построить гармоничные отношения. Не менее важно слышать друг друга и находить компромиссные решения.