Как быть, если АМГ в норме, а своей овуляции нет? - вопрос №2529839

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В таких случаях назначают симуляцию овуляции.

Здравствуйте. АМГ это не единственный гормон, нужно знать полную картину гормонального обследования, что бы сделать вывод по какой причине отсутствует овуляция. Хочу обратить внимание, что половые гормоны сдаются в строго определенные дни менструального цикла. О них вам должен рассказать ваш гинеколог.