Когда капризничают дети меня это раздражает .Я начинаю смотреть на ребенка так что ребенок затихает и прячется от меня. Со мной что то не так? - вопрос №2534412

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вы разместили свой вопрос в раздел «депрессия и апатия». Если это не случайно, то часть ответа уже есть. Для более подробного ответа необходимо больше узнать о вас и детях, о которых вы говорите.
Здравствуйте Аня. Сколько лет ребенку? Это ваш ребенок?
Наверное, вопрос стоит задать иначе. Не что со мной не так, а что я хочу с этим делать? Итак, Вы хотите изменить свою реакцию (перестать испытывать раздражение)?