Свердловская область

Добрый день,мой муж гражданин Таджикистана я гражданка России хочу подать на алименты могу ли я это осуществить в России? - вопрос №2540069

Ответы

Можете подать заявление в суд по месту своего жительства, и потом решение суда будет исполняться на территории Таджикистана. У России есть договор о правовой помощи по гражданским и семейным делам. Пишите порогу все составить.