Здравствуйте! У нас такая ситуация. Мы с мужем развелись 2 месяца назад я с ребенком живу у мамы. Прошло пол года но я понимаю что не могу без него, обиды прошли смотрю на ситуацию по другому. Так - вопрос №2540578

вот стоит ли возвращаться, если уже поставлена точка? А еще моя мама против этого категорически сказала даже общаться со мной не будет. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Жить с человеком Вам а не маме. А значит, и решение принимать Вам.
Стоит ли, и получится ли восстановить отношения:
Вы этого хотите, а хочет ли этого муж? Нужно желание обоих.
Вы пишите, что обиды прошли. Это конечно хорошо, но нужно проработать и убрать причины, по которым они возникают и накапливаются, т.к. даже если восстановите, то через некоторое время ситуация может повториться. Обращайтесь, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина. Решение должны принимать только Вы, не слушая никого. Это Ваша жизнь. Дать еще один шанс отношениям всегда можно. Главное понять истинную причину развода, понять все ошибки, все переосмыслить. Потому что если проблема не устранена, конфликт может повториться. Если муж тоже хочет восстановить семью, поговорите с ним, обсудите все. Нужна будет помощь, обращайтесь