весь в долгах,не могу найти выход,все варианты перебрал ,подскажите что делать - вопрос №2541085

Ответы

Формула проста: доходы больше расходов. Или работать больше чем гулять.
Уважаемый Денис!
Если долги по кредитам обращайтесь к юристам. Есть схемы, по которым вообще можно не отдавать ничего.
Довести до суда, а суд присудит копейки.
Но все зависит от Вашей конкретной ситуации.
Удачи Вам!
Долги говорят о кредитном мышлении: это привычка в жизни брать больше, чем отдавать, и, скорее всего, так у вас не только с деньгами, но и с отношениями и со здоровьем и прочим. Более глобально об этом подумайте. С чего начались ваши долги?