Молодой человек пропал очень странно - вопрос №2541156

Здравствуйте! Примерно 1, 5 месяца познакомилась с МЧ, стали с ним общаться, за неделю ни разу не позвал куда-нибудь, только звонил и писал. Я емупредложила заняться сексом и общаться, он отказался. Сама предложила встретиться, встретились, целовались, но не намека на другое. Стали общаться дальше, я уехала, звонит, пишет каждый день. Приехала, встретились, снова только целовались, я по ходу дела влюбилась в этот момент. И почему-то на следующий у него был выходной и он не смог мне уделить даже 10 минут, сказал, что очень занят. Я решила ему вынести в смс мозг по поводу, того что чувствую себя одиноко и не нужна ему. Ответа я так никакого не получила, были смс типа: «завтра поговорим». На следующий день позвонил после дикой пьянки, грубо сказал «привыкай», я спросила может перестанем общаться?, он ничего не ответил и всё. Вечером уже не отвечал. Днем следующего дня ответил, сказал, что так дела не делаются, я его кинула.Вроде решили, что нормально всё. Сказал, что если освободиться заедет после работы. Но снова игнор, трубку не берет, на сообщения не отвечает, в контакте прочитал и не ответил. Я ему написала, что если мне надо отстать, пусть напишет, попросила только не игнорить, но ответа так и не получаю. Что же делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения еще на стадии знакомства, а Вас уже слишком много в его жизни, плюс претензии и вынос мозга. И активное форсирование событий с Вашей стороны. Я имею в виду предложение секса. Далеко не для каждого мужчины такое резкое откровенное и примитивное общение будет по душе. Он как мог пытался снизить темпы, но Вы не поняли намеков. И в итоге ему хочется бежать не к вам навстречу, а от Вас. Вполне закономерное явление.
Самое лучшее сейчас, что Вы можете сделать, это пропасть. Просто не делать ничего. предварительно можно конечно извиниться за свое поведение и попытаться понять его. Сказать о том, что хотели бы ближе узнать его и общаться просто так, без обязательств. Если ответа не последует, то тихонько закрывать эту страницу, предварительно сделав выводы о том, что так откровенно и активно по отношению к мужчинам себя лучше не вести особенно на стадии знакомства.
 Всего Вам искреннего и взаимного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Ничего не делайте, не пишите и не звоните. Отношения нужно выяснять лично, а не по чатам или смс. Оставьте мысль о том, что может все наладится. Если бы Вы ему нравились, он что-то предпринял бы сам. Начните жить своей жизнью, не зависящей от него. Встретите еще молодого человека, который будет любить и ценить Вас.
Удачи!
Здравствуйте, Ольга. Итак, что же делать?
Вам нужно начать с того, что будете развивать и расширять территорию собственного, личного пространства.

У каждого человека есть свое личное пространство, куда могут, или не могут, иметь доступ другие порой даже близкие люди.

Это определенные зоны комфорта, создаваемые самим человеком в силу его нужд, потребностей и интересов. Именно на этой территории человек может побыть наедине с собой, со своими рассуждениями.

Разобраться в собственных мыслях, чувствах, сомнениях…

Дать выход накопившимся эмоциям, или получить подпитку желаемых.

Такие зоны определяются в трёх плоскостях:

  • физической;
  • психологической;
  • социальной.

Физическая.

В этой плоскости, человек устанавливает и придерживается той или иной дистанции, в общении с разными людьми.

В зависимости от того, насколько знакомый, близкий это человек, уровень доверия.

Дистанция может быть большей или меньшей.

Устанавливает порядок на своих территориях, например, на рабочем столе, или в кабинете на работе.

Дома на кухне женщины расставляют кухонную утварь на своё усмотрение, для удобства и комфорта, а мужчины – инструменты в кладовке или гараже.

Личные вещи также являются частью личного пространства, такие как сумка, телефон, зубная щетка...

Психологическая.

Это эмоции человека, его чувства, мысли, переживания, размышления, те или иные воспоминания, убеждения и личностные ценности. То есть все то, что касается внутреннего мира и тонкой душевной организации.

Иногда людям хочется просто разобраться в себе, поделиться чем-то из данной сферы, поговорить о наболевшем, но при этом одни могут приоткрыть «завесу» своей души, а для других она будет закрыта.

Социальная.

Социальная – предусматривает деятельность человека, которая происходит в социуме, или связана с ним напрямую.

Это – работа, посещение спортзала, йоги, салона красоты, шопинг, встреча с подругами или друзьями, общение посредством интернета и телефона, хобби, интересы, увлечения.

Важным фактором является то, что социальная и психологическая плоскости достаточно часто пересекаются, при этом дополняя друг друга, т. к. непосредственно взаимодействие, общение, достижение желаемых результатов в разных видах деятельности дает положительные эмоции и настроение, что порой необходимо для восстановления эмоционального равновесия.

Порой по мере развития отношений и сближения с партнером происходят попытки проникнуть в личное пространство другого, нарушая при этом его границы, а в некоторых случаях, и контролировать его.

Одни могут это делать, в силу своего воспитания, другие, из-за наличия неких личных психологических проблем, третьи просто потому, что им это позволяют. Но независимо от причин, такие вторжения могут спровоцировать брешь, а далее и трещину в отношения.

Любому человеку порой необходимо побыть наедине с собой, своим внутренним миром, мыслями, чувствами, желаниями.

Поэтому, лично пространство должен иметь каждый, уважая и не нарушая его границ партнера.