Кто может проконсультировать бесплатно?Точнее просто не кому излить душу... - вопрос №2541736

Ответы

Здравствуйте, Влад. Вы можете бесплатно задать вопрос, в разделе «Вопросы», в котором и душу изольете, и получите ответы или комментарии экспертов. Либо просмотреть профили, и выбрать эксперта, у которого в графе цена, будет указано от 0.