Здравствуйте! При обращении в суд, прокуратуру с иском о не выплате черной зарплаты, возникнет ли вопрос о налоге с этой зарплаты? - вопрос №2542353

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вряд ли прокуратуру будут интересовать Ваши налоги. Это компетенция налоговой инспекции.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.