Парень в последнее время не находит на меня времени . Вместе 3,5 года . Гуляем где-то 1 раз в две недели , а бывает и 2 раза . Работает охранником : 1 сутки охраняет , 2 суток выходных . Постоянно - вопрос №2542484

ноет о том что устал, запарился. На другие дела он находит время, а мне отвечает на это все, мол :"что-то против хочешь сказать ". Недавно был последний разговор по телефону на эту тему, он ничего слушать не хотел, кричал, его раздражал мой голос, после сказал что я от него никуда не денусь. На что я спросила уверен ли он, он сказал да. Никогда у него ничего не просила: ни подарков, ни денег, со свадьбой не тороплю, она ещё и не намечается. Просила только элементарного внимания, встреч. Третий день игнорирую его звонки. Мне кажется что он не изменится, будет дальше так психовать на меня и будет вечно занят. Выяснять бесполезно. Посоветуйте как быть.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос