Москва

Нужна консультация человека, хорошо знакомого со сделками с недвижимостью. - вопрос №2546444

Интересует: 1) нюансы покупки недвижимости в новостройке с ипотекой поДДУ, 2) алгоритм действий (что делать, куда идти и т.п.) поочередно с момента начала общения с продавцом до получения свидетельства о собственности, 3) на что обратить внимание (подводные камни, какие документы должны быть в наличии, когда платить и т.п.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пишите если актуально.
Здравствуйте,
Имеется большая практика юридического сопровождения сделок.
Обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна
Обращайтесь, есть опыт работы в строительной компании