Добрый день уважаемые эксперты!Хочу поделиться своей проблемой.Я нахожусь на 27 неделе беременности и я нахожусь в постоянном страхе и за свою жизнь и за жизнь будущего ребёнка.Дело в том что у меня - вопрос №2547312

развилась серьёзная паталогия почек и на этом фоне я переживаю а не откажут ли они пока в больнице лечат обычным обезболивающим, почему ребеночек стал такой пассивный, а не назначат ли мне срочное родоразрешение и выживет ли малыш! Нахожусь в постоянном психозе, пытаюсь поесть но тут же рвет от страха, поднимается теипература.Как настроить себя на позитивный лад и перестать прислушиваться к себе! Большое спасибо за внимание!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы сильно напряжены, и Вам нужно научиться расслабляться. И расслабившись, разговаривайте с ребенком. Он уже все чувствует. И все будет в порядке.
От ваших переживаний и нервов вреда может быть больше чем от почек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на кого вы обижаетесь
с вами ли отец ребенка все ли нормально в отношениях с ним и с другими важными для вас людьми