какя уменя судьба - вопрос №2548546

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Принципы Вашей Судьбы такие же как и у всех. Что-то свыше, а на что-то Вы имеете свободы выбора.
Как говорится «На Бога надейся и сам не плошай».
Свою судьбу Вы в основном делаете сами сделав выбор как жить и с кем жить.
Удачи Вам!
Если вы хотите погадать, то нужно обратится в раздел эзотерика. Но помните, что это именно гадание и  могут быть очень противоречивые ответы из которых сложно выбрать что-то одно.
 Психологи же могут помочь поучаствовать в своей судьбе так, чтоб самой нравилось то, что получилось.
Всего Вам самого интересного, ценного и значимого!..
Здравствуйте. Стройте свою жизнь, свою судьбу опираясь на свои представления хорошо и плохо. Потому что у каждого человека свое понимание, что для него есть хорошо, а что не очень. Учитесь делать выбор самого лучшего для Вас. Не перекладывайте за это ответственность на кого бы то ни было. Чтобы потом не жаловаться на кого-то или судьбу вообще. Удачи, Вам!