Извините за вопрос... творожистых выделений нет, но на трусиках образуется белая корка. И во время секса, когда член внутри - щипит. Молочница? Я - вопрос №2556209

пшикала внутрь эпиген спрей, может от него жжение внутри?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Так может проявляться много урогенитальных инфекций. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.