11 лет знакомы с бывшим мужем.постоянно бросал меня и уходил и снова приходил.4 года назад вступили в брак,родился сын.Начал избивать,хамить, вести себя очень по отношению к семье плохо.пошел подал - вопрос №2557784

на развод.прошло полгода.он снова вернулся.прожили в гражданском браке еще 6 месяцев.И тут несколько дней назад собрал вещи сказав, что ему нагадали про новую жену и детей.Я его всегда принимала.Любила и люблю.Плохо без него.Вернется ли он снова? Или его гадалка действительно нагадала ему правду
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если Вы хотите, чтобы отношение мужа к Вам изменилось, чтобы любил Вас, и был всегда с Вами, вам нужно изменить отношение к себе самой. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Начать любить себя, ценить и уважать. Реализовывать свои желания и потребности. Развивать территорию личного пространства. Тогда все и изменится в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!

Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей (бабушек, прабабушек), которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни?  — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

если он не любит вас
зачем себя мучить столько времени