Тульская область

Возможно ли отсудить у банка страховку если с момента взятия кредита прошло уже 3 года? - вопрос №2562508

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае срок исковой давности необходимо исчислять не с момента заключения кредитного договора, а с момента окончания выплат. При условии добросовестного выполнения Вами платежей. Удачи Вам!