Здравствуйте. Есть молодой человек и он мне очень нравился,когда я ему призналась он меня отшил....я забыла его,и буквально несколько дней назад он - вопрос №2563812

сам мне написал, позвал гулять… я согласилась. Но на следующий день у меня не получилось, мы перенесли на другой, а в тот день у него не вышло. Он спросил не обижаюсь ли я, я ответила да, он спросил почему… и я тут прочитала чтобы молодой человек почувствовал себя виноватым надо молчать! Я думала он меня завтра позовет гулять, а он так и не написал… я его не понимаю, я забыла его и когда он написал у меня опять чувства загорелись… А у него что? симпатия, дружба...?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Что-то какую-то вредную литературу вы читаете.
Здравствуйте. "и я тут прочитала чтобы молодой человек почувствовал себя виноватым" — Теперь Вы видите, понимаете, что так делать нельзя, ни навязывать, ни давить на чувство вины?
Возможно у него была симпатия, но этим действием, Вы ее попросту отбили. Почерпните опыт из произошедшего, и больше никогда так не делайте.