Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте я выйду замуж? - вопрос №2565746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Тогда, когда будете готовы к этому во всех смыслах.Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
А если в формировании и развитии отношений что-то не складывается, или не получается, значит этому есть причины. Их то и нужно прояснить, проработать и устранить. Обращайтесь.