Минимальная сумма платежа по ИЛ. - вопрос №256623

Здравствуйте. На мне большая задолженность в ССП по ИЛ, причем приставов, которые ведут мои дела несколько. Какую минимальную сумму я должен платить СП по каждому ИЛ чтоб не было уголовной ответственности.

Ответы

Здравствуйте уважаемый Василий

к Вашему сожалению нет такого понятия «минимальный платеж» в исполнительном производстве. Вы обязаны исполнить решение суда. Если у Вас несколько приставов, то это тоже не правильно, т.к. исполнительные производства в отношении одного и того же должника должны быть объеденены в одно сводное исполнительное производство! Вам необходимо обратиться в суд о рассрочке платежей по каждому исполнительному листу, тогда и будет определен «минимальный платеж»

с уважением