Встречались с девушкой 4 года, после 3 недель совместной жизни она не хочет встречаться - вопрос №2567644

Ответы

либо человек понял что совместная жизнь с вами не для нее. такое бывает когда люди начинают разделять быт либо вы делали что то и поступали как то как ей было не по нраву что и привело к отказу. последнее в случае идентификации можно исправить
Добрый день, Евгений,
нужно принять, что совместное проживание это обоюдное желание, и если девушка сделала свой выбор, значит  это ее решение, и это лучше, чем если бы она ушла, когда у вас появились бы дети, так что, жалко конечно, потраченных лет, но попробуйте жить с мнением: любое новое, лучше старого. Мудрости Вам.
Романтические и бытовые отношения это не одно и тоже.
 Возможно и решение жить вместе она приняла в надежде что-то оживить. Что-то из уже ушедшего или так и не возникшего за 4 года. Поэтому так быстро поняла, что попробовала все способы общения с Вами и решила не тянуть больше.
Всего Вам самого взаимного и искреннего!