вопрос такой.встречалась с любовником, спросила сколько все это длится будет ,сказал сколько сама захочешь.ну вот писала про встречи, чаще я ?на - вопрос №2570726

последней смс о встрече должен был написать и не написал.с утра прислал что то и удалил, спросила что там было написал приехать не смог сажали в огороде и.т.п., я ответила, молодцы!!! Он привык, что пишу я.Я больше не стала унижаться.прошло 4 месяца.я скучаю безумно, хочу обнять и унижаться не хочется в тоже время.Как быть?? Видела тут его ехал голову повернул на 180 градусов и руку вынул из машины помахал.может соскучился.А может это мои мечты.Очень видеть его хочу, но не хочу такую же модель отношений.Я пишу, он соглашается.Как быть? Подскажите?

Ответы

если он не готов к отношениям с вами или вернее они ему не нужны так как вам
и в том виде как хотите вы это семья наверное
то все хорошо что когда то кончается

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы