Московская область

Здравствуйте, я учусь заочно на третьем курсе. (Специальность у меня гуманитарная, 6 лет обучения, учусь на бюджете). У меня такой вопрос: могут ли заочники окончить вуз экстернатом? Или только - вопрос №2572543

могут очники, которые при поступлении написали, что хотят экстерном окончить? Цель у меня такая: я понимаю, что могу окончить 3,4,5 и 6 курс за два года, поэтому не хочется терять зря время, потому что так я смогу быстрее пойти в аспирантуру. Возможно ли заочнику по закону окончит вуз экстерном?

Ответы

Данный вопрос вы должны уточнить в деканате своего вуза. Есть ли такая возможность и предусмотренно ли это программой.