Тест на беременность - вопрос №2573128

Сделала тест за 3 дня до наступления менструации. Проявилась еле заметная вторая полосочка, ув. эксперты, посмотрите пожалуйста, это свидетельствует о наступлении беременности или я ошибаюсь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую Вам сделать повторно тест в 1-й день задержки месячных (если задержка будет).
Более достоверен, при задержке месячных, анализ крови на ХГЧ.
Данный тест на беременность можно трактовать  — отрицательный/ ложно отрицательный.