Я ни разу у жизни не видела своего отца , в принципе эта тема у меня никогда не вызывала интереса , ровное отношение к его отсутствию. Но совсем недавно я стала задумываться, что не умею общаться и - вопрос №2573172

вести себя с противоположным полом, с 18 до 23 лет ч жила с молодым человеком, но так как он был слабее меня характером м ы по обоюдному желанию расстались, а теперь я не могу построить отношения, так как всем нужен секс и я его даю буквально на втором свидании так было уже 2 раза, после секса молодые люди не исчезают, как это обычно бывает, но общение становится более редким, я не понимаю как удержать возле себя хоть кого то если благодаря сексу, я ощущаю внимание и ласку к себе… за 24 года у меня было 3 половых партнера, очень не хочется наступать на одни и те же грабли… хотелось бы научиться общению с парнями для отношений
1 ответ

Ответы

Юля, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни, понять, какие Вы совершали ошибки, что послужило причиной ошибок, после чего изменить модель поведения. Вы уже осознали проблему и это уже 50 процентов ее решения. Теперь осталось выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Самостоятельно, читая форумы, получая ответы психологов, есть большая вероятность, что ситуации будут повторятся… Я понимаю, что консультации платные, но это сравнительно не большие деньги, но ползу Вы получите намного больше, чем от самых дорогих вещей, так как на кону, стоит Ваша личная жизнь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!