что лучше принимать регулон или ярину - вопрос №2575048

Ответы

Добрый день.

Препараты похожи по своему составу, поэтому особой разницы нет. Если говорить о качестве, то конечно лучше Ярина, если говорить о цене, то предпочтительнее Регулон.
Здравствуйте, Гульноз!

Препараты разных фармпроизводителей. Даже один и тот же КОК по разному переносятся женщинами.

Поэтому подобрать ЛИЧНО себе вы можете только пропив и тот, и другой определенный период времени, наблюдая при этом за побочными эффектами на ваш организм.

А далее продолжать тот, при котором вы будете отмечать меньше побочных эффектов.