Архангельская область

Я не заключал договор ни письменный, ни на словах о передаче исходных текстов программы. Имеет ли он право требовать их ? - вопрос №2587671

1 ответ

Ответы

Нет, но если не было публичных отношений (выставление во всеобщее пользование)
Что понимается под «публичных отношений» те если много людей знали, что я с ним сотрудничал, заказчик имеет право затребовать исходный код ?