Как понравиться парню, который считает что вы просто друзья? - вопрос №2598865

2 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте!
Флиртовать по-женски, если будет мужской интерес, то поговорить.
Вера, здравствуйте. Возможно, что никак — это честно и откровенно. Но если хотите понравится, то перестаньте подымать эти темы вообще, измените имидж, включите элементы юмора, в целом ведите себя уверенно и непринужденно. Успехов Вам во всем!!!