Здравствуйте, У меня вопрос..пожалуйста..подскажите..Сколько не искала в поисковых системах не нашла ничего.Я хочу поступить в Австралию на магистратуру. Университет дает стипендию на обучение. - вопрос №2605231

Тоефл уже сдала. Надо собрать документы и отправить в университет… но узнала что для получения студенческой визы в Австралию надо оказывается пройти собеседование в посольстве Австралии в Москве… но мне запрещен вьезд на территорию РФ до 2019 года..(не продлевала регистрацию ). Так вот как мне можно будет пройти собеседование в Москве? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Вы не гражданин России? Тогда при чем тут консульство в Москве?