Москва

Здравствуйте! У меня было ДТП,Я пострадашая,обратилась к юристу,тот вел мое дело,было несколько судов.Юрист мне написал смс о том,что очередной суд назначен на 28.09.2017 ! На данный момент ,я - вопрос №2605711

нахожусь в наведении, в каком статусе находиться мое дело! Юрист не отвечает на мои звонки, что мне делать???

Ответы

Buh

Обратитесь в суд и ознакомьтесь полностью с делом, а также его сфотографируйте.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.