Оренбургская область

Можно ли хранить и эксплуатировать баллон с гелием в многоквартирном доме,в нежилом помещении? - вопрос №2605754

Ответы

Запрета как такового нет, но есть определенные рекомендации: хранение баллонов с гелием допускает в специализированных помещениях, при этом  они должны иметь защиту различного рода природных и атмосферных осадков и воздействий, а так, же от солнечных лучей. При домашнем хранении в одном помещении рядом с баллонами горючими газами категорически запрещено.