Рязанская область

Здравствуйте. Я купил прицеп, прошло время, хотел поставить на учет. Оказалось , в договоре нет даты рождения продавца. Связь с ним утеряна. Могу ли я каким то образом узнать её? - вопрос №2612875

Ответы

То что нет даты рождения не является основанием для отказа в постановке на учет транспортного средства. В документах на авто не указываются такого рода данные, а сверка производится по документам на авто. Вот если паспортные данные сходиться не будут (например в связи со сменой паспорта или адреса места жительства) тогда будут проблемы.