Иркутская область

Добрый вечер. Имеет ли право женщина с ребенком до двух лет проходить вне очереди в продуктовом магазине(Ашан,Карусель), если это обычная касса, а не спец касса для беременных, инвалидов, ветеранов? - вопрос №2618272

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, законодательно данный вопрос не урегулирован. Остается только на усмотрение администрации и на «совести» окружающих.