как быть если даритель хочет забрать машину? - вопрос №261899

Мой мужчина с которым мы прожили полтора года в гражданском браке, подарил мне машину, по дарственной. сейчас решил уйти и тайком забрал документы и машину. машина оформленна на меня. но я немогу ей пользоваться. у меня работа связанна с постоянным движением, я бы и отдала ее но мне нужно работать, да и подарок есть подарок. как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о неправомерном завладении Вашим транспортным средством — Вы его собственник по закону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь в ГИБДД с заявлением об утрате или краже (тогда и в полицию тоже) документов и получите дубликаты и пользуйтесь своей машиной снова