Киев

Добрый день . Вопрос в чьом машина стояла вечером возле подезда , а молодой парень на мотоцыкле в шлеме врезался и уехал . Но есть два свыдетеля которые говорят что он здесь постояно ездит и жывет в - вопрос №2625622

соседнем доме. Можна ли ево притянук к отвецтвености? Спасиба

Ответы

Buh

Можно, так как за оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность.