Встречаюсь с девушкой на расстоянии,перед моим отъездом не отходит друг от друга, выгулял её уже везде. Секса еще не было. Так как ей 17 только будет Куковать так еще 9 месяцев. Девушка учится. Все - вопрос №2626691

было хорошо пока не появился друг, с которым они раньше хорошо общались, потом общение на лето прекратилось, а сейчас возобновилось. Они уже давно решили что у них нечего быть не может и не будет, и что девушка любит только меня. Не могу смирится с этим. Подскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Влад! Не можете смириться с чем? С общением своей девушки и того парня? Но вы же не можете ей этого запретить, вы можете как-то намекнуть ей или сказать прямо, что вам не нравится её общение с тем парнем. Никаких серьёзных отношений у вас пока нет, а значит девушка сейчас в праве выбирать кто ей ближе по душе, здесь вы ничего к сожалению сделать не сможете, кроме как придерживаться своей линии поведения, и если вашей девушке всё нравится в вас, то вам совершенно не о чем беспокоится, если же нет, то это просто не ваш человек. Удачи вам!