Ожидается ли в моей жизни перемены на работе и какие? - вопрос №2628424

Ответы

Здравствйте! Перемены в вашей жизни зависят только от Вас. Если вы считаете что недостаточно можете повлиять на ваш карьерный рост, это всего лишь ваш выбор так считать. Но по факту не обязательно этому быть именно так.
Елена, приветствую Вас. Работа для многих из нас — это не просто заработок. Это то место, где мы можем реализовать себя и свой потенциал. Перемены возможны, все будет так как вы захотите + прибавьте к этому усердие и у Вас все получится.
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы хотите и как сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Елена, здравствуйте. Вы научитесь делать анализ и самой ориентироваться в ситуации, так же на всякий случай, иметь запасные варианты, где бы Вы не боялись потерять работу, если вдруг пойдет негативный сценарий, то даже с пользой к этому отнеслись, как к новым возможностям. Успехов Вам во всем!!!