чт оделать, если патплогический -сын или дочь, причем уже взрослые. Уйти в сторону не имею права как родитель, а помочь не могу. Что делать7 - вопрос №2633419

Ответы

приветствую и напишите пожалуйста более четко по смыслу свой вопрос ибо лично я не понял в чем проблема
Любовь, здравствуйте. Адекватно относиться, так как если все будете воспринимать близко к сердцу, то не измените ситуацию, но сделаете хуже для своего здоровья. Успехов Вам во всем!!!