Другое

Муж оформил кредит в частной финансовой компании. Деньги компания перевела, но мужу они не пришли на карту. Могли ли сотрудники филиала этой фирмы - вопрос №2633906

оказаться мошенниками и и отправить вместе с нашими реквизитами номер своей карты? Если — да, то как нам можно анулировать договор и избежать выплаты денег, которых мы не брали?

Ответы

Buh

Если средства не были получены заемщиком, то говорить об обязательствах перед кредитором нельзя.