Постоянно прокручиваю слова парня "ты бревно в постели", и думаю, может быть это правда? А может просто ошиблась в выборе мужчины.... - вопрос №2639961

Рассталась с парнем, и прокручиваю у себя в голове одну и ту же мысль: «может я действительно бревно»… Ну а дело вот как обстояло: начали встречаться, ему 27, мне 22, он знал, что он для меня первый мужчина, и с сексом не торопил, 5 месяцев проходили «за ручку», что называется. Потом случился первый раз, который ни меня, ни его не впечатлил. После этого секса не было почти полгода)) но отношение ко мне в принципе не поменялось, даже лучше стало. Затем был второй раз, я ожидала, что он то хоть знает, что делать (по его словам опыт у него в этом деле хороший), ждала хорошего секса и хоть каких-то ощущений. В итоге — абсолютно НИЧЕГО, он удовлетворил свои потребности, а меня вообще и не спросил, что-то не так может, понравилось ли мне… ну в общем за последние 8 месяцев секс был еще 3 раза) Я сама уже намекала ему на секс (хотя стыдно ужасно, ведь я и девушка красивая и с фигурой нормальной, за мной мужики толпами бегают), он вроде говорил «ага, ага», но в итоге секса так и нет.За все эти 5 раз я не испытала абсолютно ни малейшего удовольствия, хотя надеялась и ждала, и хотела научиться всему в сексе с ним… В итоге расставание и звучит фраза «да я понимаю, что ты хочешь по****ться, но мне не хочется с тобой, ты бревно, ничего не умеешь, а я в себе уверен, у меня до тебя больше 10 девушек было и все были довольны». И думаю сижу теперь, а на самом деле я бревно? Но за эти несчастные 5 раз, в которые он и не стремился мне что-то подсказать или научить, как я могла стать богиней секса?

Ответы

Здравствуйте. Юля, что он действительно ожидал, даже не спрашивая Вас что Вы чувствуете, понравилось или нет. Говорил что «может все», а в итоге можно сказать что не научил… А потом сказал, что «Вы бревно», исходя из этой логики, так это получается «бревно» то он… На самом деле у Вас не было опыта, и он должен был Вам его хоть как то передать, что он не сделал… Найдите себе мужчину хорошего, Вы достойны лучшего к Вам отношения. Таков ли тот мужчина на самом деле, с которым Вы расстались, как он о себе говорил…
Здравствуйте. Парень такой же неопытный, как и вы. Просто он не сказал об этом, постеснялся, и изображал крутого. Если бы он действительно имел опыт, то вел бы себя иначе.Так что не переживайте, в се с вами в порядке.
Юлия, здравствуйте. То есть Вы хотите сказать, что он осчастливил Вас бедолагу своим волшебным членом, сделал, так сказать из Вас настоящего человека, а вот Вы только и подкачали, так? Какой-то сомнительный у Вас парень… Как будто ему не 27, а все 17-ть судя по «зрелым» повадкам)))
Здравствуйте, Юлия!
Нет, это Не правда! Это называется «Свалить с больной головы на здоровую»...))
Сексуальное поведение парня и его фраза говорят об очевидном — о его незрелости, о его малом сексуальном опыте (если не сказать вообще об его отсутствии)  и о его низкой самооценке, которую он пытался поднять за счет Вас.
Естественно, что с таким мужчиной стать богиней секса невозможно!)) И Вы правы, задаваясь этим вопросом!
Отсюда, рекомендую выбросить из головы мысли об этом несчастном так, чтобы они не мешали Вам найти своего мужчину,  т.е. оставьте его проблему ему самому. И никому и никогда не позволяйте самоутверждаться за счет Вас!
Вам подсказка при выборе — сексуально опытный мужчина молоть языком не будет, он прежде всего(!) приложит все усилия к тому, чтобы удовлетворить женщину! Потому как знает(!), что только в таком случае он получит удовольствие вдвойне.

Удачи и успехов Вам!            Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Юлия!
Как в отношениях, так и в сексе ответственность лежит 50/50 между партнёрами. Но с небольшими оговорками.
«Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь». В этом высказывании есть доля правды. С одной стороны, этот парень ещё, вероятно, недостаточно умён и опытен. Он проявил недостаточную тактичность, нежность, инициативу в таком вопросе. Либо разница темпераментов, либо скованность, либо опять-таки недостаточный опыт вынудили его снять с себя ответственность и незаслуженно повесить на вас этот ярлык «бревна». Это его промах и оплошность. Простите это ему.
С другой же стороны, вам пока это простительно, но на будущее стоит подумать о том, что "ждать хорошего секса и хоть каких-то ощущений" — не самая лучшая стратегия сексуальных отношений. Сейчас 21-й век, а не 19-й и 20-й, и к сожалению, а может быть и к счастью, женщины стали гораздо более раскованы, изобретательны и инициативны в сексе. Мужчины стали любить и ценить именно таких женщин, а не лежащих в позе звезды с намёком «делай со мной всё, что хочешь». Сейчас много литературы, видео, курсов на эту тему, поэтому можете узнать всё в теории и затем смело воплощать на практике.
Напоследок — желаю вам хорошего, яркого секса с достойным человеком, с которым и для которого вы не будете «бревном», а будете сексуальной, нежной, любящей и страстной девушкой  :-)