Москва

Мы многодетная семья. В Амурской обл льгота на транспортный налог до 150 л.с., при этом надо предоставить оригиналы и копии свидетельств о рождении, ПТС и водительское удостоверение. Авто записано на - вопрос №2640181

жену, а ВУ у неё нет. Возможно ли оформить льготу по ВУ мужа, т.е. моему или надо переоформить авто на меня?

Ответы

Buh

Предоставьте все документы, кроме водительского удостоверения. Льгота оформляется на собственника.