Тверская область

добрый день. помогите пожалуйста как можно доказать законно что на работу выходил по 12 часов не потому что сам так хотел а потому что такой график - вопрос №2642960

установил руководитель? по договору стоит режим рабочего времени 4 часа в день и руководитель говорит что остальное время я работал по собственному желанию и никто меня не принуждал.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Доказать можно при помощи свидетельских показаний либо диктофонных записей,  если они у вас есть. Если нет, то выводить начальника на разговор и получить доказательства факта понуждения работы столь длительное время.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.