Добрый день!Стоит ли восстанавливать отношения с девушкой если много раз расставались и один раз из за переживаний я попал в психбольницу - вопрос №2648834

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Максим!
Поскольку отношения действуют на Вас разрушительно, то для Вашего же блага лучше расстаться, переболеть и более никогда к ним не возвращаться.
А время и психологи помогут.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте. А Вы точно хотите узнать ответ на свой вопрос? Даже если это будет твердое НЕТ?
Максим, здравствуйте. Вы что хотели прочитать, когда писали свой вопрос? Это поможет Вам принять свое решение, без советов других людей. Если хотите прочитать мое мнение, то нет не стоит, так как Вы уже были в псих больнице и дальше, ситуации будут повторяться, больница в том числе. Теперь Вам решать, учитывая реалии, что стоит, а что не стоит. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. Нет, Максим, не стоит. Обратитесь к психотерапевту и проработайте психотравму расставания с девушкой.
Удачи Вам. Снижана