Семейное дело - вопрос №265793

Я отец 11 месячного ребенка, мы с женой живем отдельно, но не развелись. Что мне будет если я никак не буду помогать своему ребенку?

Ответы

Совесть замучает!!!

Вас могут лишить родительских прав, а за неуплату алиментов подлежит административная отвественность в виде штрафа и уголовная с лишениме свободы, а если задолность будет большой, то и конфискация имущества в пользу взыскателя.