Здравствуйте,нужен совет,мы знакомы с мужчиной уже более 3 лет,работаем вместе,нам легко и интересно общаться,у нас обоих горят глаза при виде друг друга,2 недели назад он гулял у друга на дне - вопрос №2662140

рождения и неожиданно позвонил и предложил встретиться, после чего мы признались друг другу в симпатии, но у него есть девушка и он сказал что его тянет ко мне, мы прогуляли до утра, целовались, после этого вел себя так же как обычно на работе, я уволилась, а ему предлагают мою должность, он звонит и спрашивает что делать, я не могу понять почему он такой нерешительный? боится ответственности за решения? или просто я не очень то и нужна? Или просто нужно время что закончить старые отношения?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы