Москва

привет могут ли приставы описать имущество родителей если я у них проживаю в данный момент и зарегистрирован по этому адрессу - вопрос №2666586

Ответы

Buh

По Федеральному закону от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) не имеют права. Но ведь они не знают, какое имущество должника, а какое нет. Поэтому по факту опишут все, а доказывать будут собственники, оспаривая постановление пристава.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.