Почему меня никто не воспринимает серьёзно,парни избегают моего общества? - вопрос №2669406

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Если верить утверждению, что окружающие являются нашим отражением, то, скорее всего, парни отражают Ваше отношение к себе. Относитесь ли Вы к себе серьезно? Если да, то как это выражается внешне и внутренне?

Проанализировав это, станет легче найти пути к обретению личного счастья. Успеха Вам!
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый вечер. Диапазон причин достаточно широк, например: Ваш характер, Ваши  привычки, Ваши личностные качества, Ваши базовые ценности, отсутствие интересов и увлечений и т.д. до скуки в общении  и так далее.
Удачи Вам