Почему меня никто не воспринимает серьёзно,парни избегают моего общества? - вопрос №2669406

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Если верить утверждению, что окружающие являются нашим отражением, то, скорее всего, парни отражают Ваше отношение к себе. Относитесь ли Вы к себе серьезно? Если да, то как это выражается внешне и внутренне? 

Проанализировав это, станет легче найти пути к обретению личного счастья. Успеха Вам!
23.11.17
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.11.17
Добрый вечер. Диапазон причин достаточно широк, например: Ваш характер, Ваши  привычки, Ваши личностные качества, Ваши базовые ценности, отсутствие интересов и увлечений и т.д. до скуки в общении  и так далее.
Удачи Вам
23.11.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store