Новосибирская область

Знакомая взяла за меня кредит 200 т.р на 4 года. Только с одной условии что я должен за это кредит отдать 50 т.р ей. Каждый месяц надо платить по 10 т.р, да тогда у меня было возможности платить эти - вопрос №2683754

деньги без проблем а сейчас 20 т.р зарплатой не справлюсь тем более снимаю жилье про остальное расходах молчу. Дальше уже реально не потену. Как мне быть ??? Расписку я не дал что я должен. Но она меня угрожает что меня за мошенничество посадить если перестану платить…

Ответы

Buh

Если денежные средства по кредиту были получены вами, то она вполне может подать заявление о мошенничестве на основании статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации при наличии доказательств.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.