Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Оформление квартиры в собственность. - вопрос №2685539

Добрый день. У меня вопрос касаемо оформления квартиры в собственность. На квартиру имеются следующие документы: — договор передачи(приватизация) жилого помещения в собственность; — кадастровый паспорт (помещения). Согласно договору передачи квартира поделена на три доли между членами семьи. Как оформить квартиру на одного человека по обоюдному согласию всех сторон?

Ответы

Либо путем оформления договора дарения, либо купли-продажи...
В любом случае, поскольку сделка с долями, то оформление договора будет через нотариуса...
По денежкам выйдет в пределах 10-15 тыс. рублей у нотариуса